В Волгограде - мусорный коллапс: жители теряют терпение - во дворах смрад и антисанитария


Общество 16.10.2014 11:05
0
16.10.2014 11:05



Жители Волгограда вновь столкнулись с проблемой невывоза мусора из дворов многоэтажек и с улиц частного сектора. Как сообщают корреспонденты  ИА «Высота 102», объехавшие несколько районов города, ситуация как две капли воды похожа на ту, что наблюдалась летом   нынешнего года. Вновь - Эвересты отходов… Монбланы нечистот… Эльбрусы мусора… И все это под окнами жилых домов, офисов, детских учреждений, торговых предприятий и организаций. Между тем, власти обещали, что подобного больше не повторится. Почему же город-герой снова превратился в большую помойку?
Об этом  в репортаже ИА «Высота 102».

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 12:44
0
11.06.2026 12:41
0
11.06.2026 12:25
0
11.06.2026 11:44
0
11.06.2026 11:43
0
11.06.2026 10:40
0
11.06.2026 10:36
0
11.06.2026 09:58
0
11.06.2026 09:57
0
11.06.2026 09:05
0
11.06.2026 08:26
0
11.06.2026 08:02
0
11.06.2026 07:44
0
11.06.2026 07:06
0
11.06.2026 05:54
0