В Волгограде - мусорный коллапс: жители теряют терпение - во дворах смрад и антисанитария


Общество 16.10.2014 11:05
0
16.10.2014 11:05



Жители Волгограда вновь столкнулись с проблемой невывоза мусора из дворов многоэтажек и с улиц частного сектора. Как сообщают корреспонденты  ИА «Высота 102», объехавшие несколько районов города, ситуация как две капли воды похожа на ту, что наблюдалась летом   нынешнего года. Вновь - Эвересты отходов… Монбланы нечистот… Эльбрусы мусора… И все это под окнами жилых домов, офисов, детских учреждений, торговых предприятий и организаций. Между тем, власти обещали, что подобного больше не повторится. Почему же город-герой снова превратился в большую помойку?
Об этом  в репортаже ИА «Высота 102».

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0
26.06.2026 11:23
0