Волжский медколледж за полвека выпустил около 19 тысяч специалистов

Общество 08.10.2010 16:44
0
08.10.2010 16:44

Сегодня ГОУ СПО «Медицинский колледж №3 г. Волжский» отмечает свой полувековой юбилей. За это время выпускниками учебного заведения стали 18918 специалистов. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», накануне знаменательной даты пятеро сотрудников колледжа были награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения и социального развития РФ за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.
Директор медицинского колледжа №3, отличник здравоохранения и, кстати, врач в третьем поколении Олег Душкин подчеркнул на торжественном собрании: «Работа среднего медицинского персонала – индикатор качества здравоохранения. Именно на плечи этих людей ложится тяжелый труд – забота о пациентах». Практической базой для студентов Медицинского колледжа являются все учреждения здравоохранения Волжского и некоторых районов Волгоградской области. Здесь готовят медсестер, фельдшеров, акушерок, зубных техников и врачей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 12:44
0
11.06.2026 12:41
0
11.06.2026 12:25
0
11.06.2026 11:44
0
11.06.2026 11:43
0
11.06.2026 10:40
0
11.06.2026 10:36
0
11.06.2026 09:58
0
11.06.2026 09:57
0
11.06.2026 09:05
0
11.06.2026 08:26
0
11.06.2026 08:02
0
11.06.2026 07:44
0
11.06.2026 07:06
0
11.06.2026 05:54
0