В Волгограде открыли муниципальную студию звукозаписи

Главное
Общество 16.05.2007 16:51
0
16.05.2007 16:51

Она расположена в здании ДК им. Гагарина, на оборудовании студии выделено порядка 600 тысяч рублей.

Всё здание ремонтируется в рамках социального проекта "Новый город", сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе городской администрации. Инвесторы выделили на ремонт фасада дворца культуры, замену там окон и установку новых дверей 10 миллионов рублей.
Кроме того, в ДК им. Гагарина уже отремонтирован зал для занятий спортивными и бальными танцами. В ближайшее время на его оснащение планируется выделить 1,8 миллиона рублей. Эта сумма будет потрачена на оборудование европейского качества для танцевального зала.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 20:01
0
09.06.2026 19:36
0
09.06.2026 19:19
0
09.06.2026 18:44
0
09.06.2026 17:59
0
09.06.2026 17:51
0
09.06.2026 17:26
0
09.06.2026 16:47
0
09.06.2026 16:42
0
09.06.2026 16:31
0
09.06.2026 15:39
0
09.06.2026 15:05
0
09.06.2026 13:57
0
09.06.2026 12:55
0
09.06.2026 12:54
0