В Волгограде открыли муниципальную студию звукозаписи

Главное
Общество 16.05.2007 16:51
0
16.05.2007 16:51

Она расположена в здании ДК им. Гагарина, на оборудовании студии выделено порядка 600 тысяч рублей.

Всё здание ремонтируется в рамках социального проекта "Новый город", сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе городской администрации. Инвесторы выделили на ремонт фасада дворца культуры, замену там окон и установку новых дверей 10 миллионов рублей.
Кроме того, в ДК им. Гагарина уже отремонтирован зал для занятий спортивными и бальными танцами. В ближайшее время на его оснащение планируется выделить 1,8 миллиона рублей. Эта сумма будет потрачена на оборудование европейского качества для танцевального зала.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 09:12
0
27.06.2026 08:45
0
27.06.2026 08:26
0
27.06.2026 08:08
0
27.06.2026 07:49
0
27.06.2026 07:28
0
27.06.2026 07:03
0
27.06.2026 06:41
0
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0