«Событие, которого очень ждали»: под Волгоградом газифицировали еще один поселок

Общество 19.01.2024 14:51
0
19.01.2024 14:51


Поселок Нариман Светлоярского района подключили к голубому топливу. Чтобы провести сюда газ, потребовалось строительство нового газопровода, создавшего условия для газификации более 400 домовладений и 3 котельных, предназначенных для отопления детского сада, школы, амбулатории и дома культуры.

Накануне, 18 января, с результатом работ уже ознакомились губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Волгоград» Александр Сидоров и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» Олег Гаранин.

– В Волгоградской области продолжается реализация пятилетней программы газификации и мероприятий по догазификации. К настоящему времени от жителей региона принято 14,7 тысячи заявок, заключено около 14,5 тысячи договоров, почти 14 тысяч из которых уже исполнены, – отметил Александр Сидоров.

Фото: пресс-служба ООО «Газпром газораспределение Волгоград»


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
12.06.2026 10:42
0
12.06.2026 10:17
0
12.06.2026 09:56
0
12.06.2026 09:16
0
12.06.2026 08:52
0
12.06.2026 08:35
0
12.06.2026 08:15
0
12.06.2026 07:57
0
12.06.2026 07:45
0
12.06.2026 07:16
0
12.06.2026 07:06
0
12.06.2026 06:41
0
12.06.2026 06:24
0
12.06.2026 06:11
0
11.06.2026 23:25
0