В Волгограде поединок «Ротор-Волгоград» и «Легион Динамо» завершился со счетом 3:2

Главное
Спорт 30.10.2016 15:54
0
30.10.2016 15:54

Сегодня в зоне «Юг» второго дивизиона российского первенства профессиональной футбольной лиги проходят матчи 14-го тура. Как сообщил ИА «Высота 102» пресс-атташе областного комитета физкультуры и спорта Андрей Малякин, только что завершилась игра на стадионе «Олимпия», где в ранге хозяев «Ротор-Волгоград» победил махачкалинский «Легион Динамо» со счетом 3:2.
Это была встреча единоличного лидера турнира с одним из аутсайдеров первенства, к тому же в прошлой домашней игре наши футболисты потерпели неожиданное поражение, а потому на этот раз волгоградцы не могли огорчить своих болельщиков. Первый тайм хозяева провели с колоссальным преимуществом, активно атаковали, имели не менее 7-8 голевых моментов, и на 12-й минуте гол забил подопечный Иванова Илья Ионов. Однако позже была допущена ошибка в обороне «Ротор-Волгоград», в результате был забит мяч в ворота волгоградцев. После перерыва "Ротор" также имел превосходство над соперником и сумел вырвать заслуженную победу. Главным героем матча стал защитник Илья Ионов, он во втором тайме также дважды забил в ворота махачкалинцев.
Таким образом, после сегодняшней победы «Ротор-Волгоград» набирает 32 очка и по-прежнему сохраняет первое место в турнирной таблице из 16 коллективов. Следующим соперником дружины Льва Иванова станет ставропольское «Динамо». Этот матч наш коллектив проведет в гостях 6 ноября, когда в зоне «Юг» финиширует первый круг футбольных соревнований.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.04.2024 19:05