«Ротор-Волгоград» одержал очередную победу над командой «Краснодар-2» - 2:1

Главное
Спорт 25.09.2016 16:48
0
25.09.2016 16:48

Сегодня в 9 туре зоны «Юг» российского первенства профессиональной футбольной лиги «Ротор-Волгоград» обыграл «Краснодар-2» на выезде. Об этом ИА «Высота 102» сообщил пресс-атташе облспорткомитета Андрей Малякин. Игра окончилась со счетом 2:1. На 7-й минуте комбинацию гостей завершил точным ударом в нижний угол Сергей Сечин. В дальнейшем поединок шел на равных, на встречных курсах с обоюдоострыми моментами. В середине 2-го тайма подопечные Льва Иванова упрочили преимущество, когда капитан Алексей Жданов реализовал пенальти. Краснодарцы практически тут же один мяч отыграли, но больше счет так и не изменился. Сейчас у волгоградцев, которые одержали седьмую победу, 22 очка в багаже и по-прежнему первое место в турнирной таблице.
Следующий поединок первенства наши футболисты проведут дома, 2 октября, когда на стадионе «Олимпия» примут ФК «Сочи».

18.04.2024 20:23