Губернатор Волгоградской области: Один мой день

Главное
Общество 30.11.2011 12:12
0
30.11.2011 12:12

Сегодня губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко разместил в живом журнале фильм, который сняла  телекомпания "Ахтуба".  Как перередает ИА "Высота 102", глава региона назвал его "Один мой день". Это рассказ о его поездке в три района области и проблемах, которые он там решал.
"Журналисты предложили отснять сюжет одого из моих рабочих дней. Дал согласие, информирование о своей работе и открытость власти считаю правильным, - пояснил читателям губернатор.  - Не скажу, что это день чем-то кардинально отличался от остальных, в рабочих поездках по региону я всегда общаюсь с интересными, подчас неординарными людьми, которые обладают багажом знаний и опыта и конечно, делятся им. Но, честно говоря, рабочий день запомнился хорошей атмосферой, чем я и хочу поделится в нашу сегодняшнюю не совсем комфортную погоду".

Версия фильма о губернаторе на https://anatoliy-brovko.livejournal.com/88796.html

 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0