Волгоградцы отправляют письма и открытки с памятным штемпелем «День города»

Общество 10.09.2011 09:09
0
10.09.2011 09:09

Сегодня в здании Главпочтамта на улице Мира, 9 был представлен памятный штемпель «День города» и произведено первое спецгашение. Как сообщает корреспондент ИА "Высота 102", штемпель  изготовлен по заказу УФПС Волгоградской области - филиала ФГУП «Почта России» в честь празднования очередной годовщины со дня основания Волгограда.
На  нем  изображено историческое здание по улице Советской, в котором сегодня находится администрация города. и указана дата гашения - 10 сентября 2011 года. 
Спецгашение будет проводиться сегодня в течение всего дня в выездном отделении почтовой связи, которое специально будет работать для волгоградцев на улице Советской. 
Завтра, 11 сентября,  с 9-00 до 18-00 в здании Главпочтамта  все желающие могут отправить письмо или открытку, погасив ее памятным штемпелем. Для волгоградцев и гостей города такое почтовое отправление станет ценным сувениром. Коллекционная ценность оттиска состоит в том, что на почтовые марки и конверты он будет наноситься только в течение двух дней – 10 и 11 сентября.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0
26.06.2026 13:28
0
26.06.2026 13:24
0
26.06.2026 12:56
0
26.06.2026 12:49
0
26.06.2026 12:05
0