Волгоградцы отправляют письма и открытки с памятным штемпелем «День города»

Общество 10.09.2011 09:09
0
10.09.2011 09:09

Сегодня в здании Главпочтамта на улице Мира, 9 был представлен памятный штемпель «День города» и произведено первое спецгашение. Как сообщает корреспондент ИА "Высота 102", штемпель  изготовлен по заказу УФПС Волгоградской области - филиала ФГУП «Почта России» в честь празднования очередной годовщины со дня основания Волгограда.
На  нем  изображено историческое здание по улице Советской, в котором сегодня находится администрация города. и указана дата гашения - 10 сентября 2011 года. 
Спецгашение будет проводиться сегодня в течение всего дня в выездном отделении почтовой связи, которое специально будет работать для волгоградцев на улице Советской. 
Завтра, 11 сентября,  с 9-00 до 18-00 в здании Главпочтамта  все желающие могут отправить письмо или открытку, погасив ее памятным штемпелем. Для волгоградцев и гостей города такое почтовое отправление станет ценным сувениром. Коллекционная ценность оттиска состоит в том, что на почтовые марки и конверты он будет наноситься только в течение двух дней – 10 и 11 сентября.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
12.06.2026 11:34
0
12.06.2026 11:08
0
12.06.2026 10:42
0
12.06.2026 10:17
0
12.06.2026 09:56
0
12.06.2026 09:16
0
12.06.2026 08:52
0
12.06.2026 08:35
0
12.06.2026 08:15
0
12.06.2026 07:57
0
12.06.2026 07:45
0
12.06.2026 07:16
0
12.06.2026 07:06
0
12.06.2026 06:41
0
12.06.2026 06:24
0