Жильцам многоэтажки в Дзержинском районе Волгограда предложена новая форма «сотрудничества»

Общество 30.08.2010 12:08
0
30.08.2010 12:08

В деле обслуживания жильцов волгоградских многоэтажек все более заметен творческий подход. Как сообщили корреспонденту ИА «Высота 102» владельцы квартир в доме 26 по улице Землячки, что в Дзержинском районе, проблему нехватки кадров для уборки бытовых отходов из мусорных камер здесь решили радикально и без предупреждений. 24 августа жильцы дома  обнаружили, что  крышки люков мусороприемника  их девятиэтажки плотно заварены.  Чуть выше объявление с    предложением самостоятельно выносить помои и мусор на контейнерную площадку. Перерасчет пообещали сделать позже. Любопытно, что объявление подписано ЖЭУ № 5, а платежки уже с полгода как приходят от ООО «Ренессанс».  Успокаивает, что канализация  в доме 26 пока функционирует, есть и сантехник. Но обитатели дома готовы ко всем вариантам развития событий.
Высота 102.0

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0