Жильцам многоэтажки в Дзержинском районе Волгограда предложена новая форма «сотрудничества»

Общество 30.08.2010 12:08
0
30.08.2010 12:08

В деле обслуживания жильцов волгоградских многоэтажек все более заметен творческий подход. Как сообщили корреспонденту ИА «Высота 102» владельцы квартир в доме 26 по улице Землячки, что в Дзержинском районе, проблему нехватки кадров для уборки бытовых отходов из мусорных камер здесь решили радикально и без предупреждений. 24 августа жильцы дома  обнаружили, что  крышки люков мусороприемника  их девятиэтажки плотно заварены.  Чуть выше объявление с    предложением самостоятельно выносить помои и мусор на контейнерную площадку. Перерасчет пообещали сделать позже. Любопытно, что объявление подписано ЖЭУ № 5, а платежки уже с полгода как приходят от ООО «Ренессанс».  Успокаивает, что канализация  в доме 26 пока функционирует, есть и сантехник. Но обитатели дома готовы ко всем вариантам развития событий.
Высота 102.0

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 21:29
0
16.06.2026 21:14
0
16.06.2026 20:56
0
16.06.2026 20:31
0
16.06.2026 20:08
0
16.06.2026 19:37
0
16.06.2026 18:27
0
16.06.2026 17:56
0
16.06.2026 17:47
0
16.06.2026 17:30
0
16.06.2026 16:38
0
16.06.2026 16:01
0
16.06.2026 15:48
0
16.06.2026 15:45
0
16.06.2026 14:49
0