Волжане озабочены запахом питьевой воды

Общество 30.08.2010 11:44
0
30.08.2010 11:44

На минувшей неделе волжане при использовании водопроводной воды чувствовали неприятный запах, похожий на запах водорослей.  Как сообщили корреспонденту ИА «Высота 102» в диспетчерской  МУП «Водоканал», аномально жаркие погодные условия обусловили ухудшение качества воды по органолептическим показателям. Между тем, по данным ежедневного мониторинга качества питьевой воды лабораторией предприятия, микробиологические и санитарно-химические показатели воды в магистральных и разводящих сетях соответствуют гигиеническим требованиям СанПиНа и она безопасна для использования в хозяйственно-бытовых целях.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 21:21
0
09.06.2026 20:47
0
09.06.2026 20:01
0
09.06.2026 19:36
0
09.06.2026 19:19
0
09.06.2026 18:44
0
09.06.2026 17:59
0
09.06.2026 17:51
0
09.06.2026 17:26
0
09.06.2026 16:47
0
09.06.2026 16:42
0
09.06.2026 16:31
0
09.06.2026 15:39
0
09.06.2026 15:05
0
09.06.2026 13:57
0