Волжане озабочены запахом питьевой воды

Общество 30.08.2010 11:44
0
30.08.2010 11:44

На минувшей неделе волжане при использовании водопроводной воды чувствовали неприятный запах, похожий на запах водорослей.  Как сообщили корреспонденту ИА «Высота 102» в диспетчерской  МУП «Водоканал», аномально жаркие погодные условия обусловили ухудшение качества воды по органолептическим показателям. Между тем, по данным ежедневного мониторинга качества питьевой воды лабораторией предприятия, микробиологические и санитарно-химические показатели воды в магистральных и разводящих сетях соответствуют гигиеническим требованиям СанПиНа и она безопасна для использования в хозяйственно-бытовых целях.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 08:08
0
27.06.2026 07:49
0
27.06.2026 07:28
0
27.06.2026 07:03
0
27.06.2026 06:41
0
27.06.2026 06:07
0
26.06.2026 21:20
0
26.06.2026 20:24
0
26.06.2026 19:55
0
26.06.2026 19:14
0
26.06.2026 17:57
0
26.06.2026 16:46
0
26.06.2026 15:03
0
26.06.2026 14:11
0
26.06.2026 13:56
0