Вопросу о ситуации на волгоградском предприятии «Красный Октябрь» посвятил рабочее совещание глава региона Андрей Бочаров. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на...
Читать полностьюАндрей, Свет наш Иванович уверенно ведёт нашу область к Закату вручную! Почему? А он ничего иного в этой жизни делать не умеет.
окончился футбольный денежный дождь, а московским хозяевам с синьора - помидора оброк постоянный должен быть, вот он решил банальный рейдорский захват, под имитацию большой деятельности, а работяг конечно жалко -хипром, ВЗБТ, тдин - добро пожаловать в наши ряды
Хочешь угробить дело - создай комиссию (наблюдательный совет) - истина, проверенная на практике.
Но самое забавное! Как они собираются спасать завод? Ведь это ещё пока частная собственность! Кто же им его возьмёт и просто так отдаст? А скорее всего это просто очередная сказка перед выборами губернатора! Такое вот бубнение и бормотание было и в истории с ВЗБТ и с Химпромом. Конкурсный управляющий через полгода выставит завод на торги . Порежут попилят металл и разбегутся как ханыги после пьянки. Ну а территорию продадут под очередную застройку очередным фирмам-кидалам!
фото с завода, как первобытный век, на палках - черпалках супер-стали они выплавляют. Спасибо правителям, у бизнеса задача выжать все соки, через офшор, у власти хоть на чуть-чуть взять кусок, а там руки в с сале. Экологии и запущенного парка перед входом они не видели, ага.
мне а то не понимаю в чём смысл когда эту организацию, загадившую территорию вокруг себя,спускающую помои в реку и отравляющую воздух,не платящую налоги из-за чего налоговая подаёт иски на сотни миллионов,называют "градообразующей"?из-за трех тысяч сотрудников?да у нас тогда и комитет по образованию с их штатом в школах "градообразующий":)
Какая может быть "безостановочная работа" если "на счету предприятия не осталось ни рубля"?
Дождутся, что НАРОД начнет говорить с чиновниками на "понятном им языке".
Если имитация кипучей деятельности от Бочарова и "К"за 4 года их правления привели к такому печальному исходу по металлургическому заводу "Красный Октябрь", то сегодня уже поздно о чём либо говорить. Не имея государственного мышления новые губернские ставленники для себя понимали только одну задачу продержаться, как можно дольше в кресле, но совершенно не думали о развитии и поддержания промышленности в области, без чего область падает в пропасть. Их задача только одна досидеть свой срок и убыть с закромами перебогатевшими за счёт жён и детей
Мир праху спасенного. Наш герой и его команда как тот король, что прикосновением обращал все предметы в золото. Жаль только все к чему он прикладывает руку превращается в скачущий огнедышащий бизнескластер, который сдувает первым же ветром или смывает первым дождиком.
Главное! Пообещать! А делать не обязательно! Это один из основных принципов партии власти! Крекс! Пекс! Фекс!
для Объясните 12.11.2018 12:59
Так может Ваш комитет создаёт стратегически важную металлопрокатную продукцию для всего ВПК страны? Нет, не создаёт ничего, а только проедает, как и все чинуши с Бочаровым, то, что до недавнего времени создавали своим тяжёлым трудом сталевары Красного... жаль, что приговор заводу уже вынесен, а правительству до него нет дел...сотни лет ковал победу, а теперь стал не нужен нуворишам
Сколько "пыхтения" впустую. Народ!!! Одумайтесь!! Для кого все это делается? Ну уж явно не для трудового коллектива. Дано задание за народные средства (налоги) подготовить завод для передачи новому Хозяину. А рабочие? А что рабочие? Их за забором хоть жо...й кушай. Как говорится "Зри в корень"
Нормальное решение вопроса! Был бы я губернатором, тоже собрал бы наблюдательный совет - ни обязанностей, ни ответственности, а шуму много. А завод всё равно будет работать, новый собственник найдется, благо металлолому сейчас много с других закрытых заводов и производств.
Царь Мидас наоборот, всё буквально , к чему только не прикоснётся, превращается из золота в гов ...но.
Язычок не отсохне т? Доброжелатели. Как же вам неугоден руководитель региона, который приводит регион в порядок. Не сразу, он не волшебник. Но город становится ГОРОДОМ. А Красный будет работать. И Алюминька. И Химпром. И Бекетовка расцветет, как молодая!
мы только за когда хотят порядок, а когда рисуются на стадионе а потом он уплывает, улыбается на комсомольском мосту, а он бракованный, закредитованный бюджет оформяет питерские автобусы, а они растворяются, взялся за порядок на красном -ждем результаты
Отставание страны в технологиях от передовых стран, по разным оценкам, составляет от 50 до 100 лет . В 70-е годы прошлого века на ЗКО была предпринята масштабная реконструкция сталеплавильного и прокатного производств, но последующие события поставили крест на всём этом. Т.е. всё то , что сейчас , в технологическом плане, ещё функционирует на ЗКО - это технологии конца 19, середины 20 веков и говорить сейчас о каком то возрождении просто не корректно
По всей видимости решение об отжатии завода было принято где-то на коллективной пьянке! Впрочем как и развал Союза! Обычные пьяные кривляния.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО понаблюдать, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ гр. Бочаров собрался реанимировать "Красный октябрь"........ И КОТОРЫЙ из них? Предварительно в соответствии с Законом "О банкротстве.." Это НЕ ЕГО ДЕЛО!!!! Имеется суд и принимаемые им процедуры оздоровления предприятия в рамках процедуры банкротства. Пока, по сути Закона, гр. Бочаров присваивает себе полномочия временного управляющего, и дает НЕОБОСНОВАННЫЕ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ обещания! За ЭТО можно и срок схлопотать! За чей счет благотворительность? Понаблюдаем.....
Новая российская забава: "спасение покойника".