Компания подростков сорвала флаг с георгиевской лентой в центре Волгограда

Общество 02.05.2026 17:47
0
02.05.2026 17:47


В центре Волгограда компания подростков сорвала флаг с георгиевской лентой на Астраханском мосту. Инцидент запечатлел и поделился в своих соцсетях один из волгоградцев. 



Как пояснил очевидец, группа молодых людей поздней ночью начала снимать установленные перед годовщиной Дня Победы флаги на мосту, а выкидывать с сооружения в пойму. Заметив это, водитель попросил вернуть назад украшения.

Подростки спустя время все-таки достали флаг и вернули его на место. 

Видео: elkun.family / Instagram* 

*принадлежит компании META, деятельность которой запрещена на территории РФ

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0
24.06.2026 10:48
0
24.06.2026 10:26
0
24.06.2026 10:07
0
24.06.2026 09:26
0
24.06.2026 08:42
0
24.06.2026 08:30
0
24.06.2026 07:40
0
24.06.2026 07:28
0
24.06.2026 07:13
0
24.06.2026 07:00
0