Матч по гандболу «Каустик» - «Пермские медведи» закончился победой волгоградцев

Спорт 24.09.2014 10:16
0
24.09.2014 10:16

Встреча «Каустика» со своим прошлогодним обидчиком по бронзовой серии получилась по-настоящему боевой и держала в напряжении болельщиков на протяжении всего матча. Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба гандбольного клуба «Каустик», старт для подопечных Дмитрия Бочарникова получился по настоящему обескураживающим: уже на первой минуте пермяки открыли счет, а затем ещё трижды подряд добивались успеха. Лишь когда секундная стрелка заканчивала пятый круг, волгоградцы забили свой первый гол – это был Иван Федиско
«Может быть, преимущество бронзового призёра в первой половине тайма и не было тотальным, но забивали они практически всё, что бросали. Но наша команда не сдавалась. В матче  отличились Мазаев, Гугняев, Комогоров, Денисов и Ахрёмочкин. Во второй половине великолепны были оба наших вратаря, отразившие несколько 7-метровых. Евгений Лысаков, вероятно, чем-то смутил бьющих пенальти пермяков, поскольку они дважды угодили в каркас ворот. Во втором случае он, ценой повреждения, не позволил противнику добить мяч, угодивший в перекладину. Хорош был и Андрей Дьяченко, в одной из атак гостей отразивший несколько подряд выстрелов в упор. В итоге счет – 31 : 29», – отмечает пресс-служба.
Следующий матч со снежинским  «Сунгуль» (это перенесённый матч 3 тура) пройдетна стадионе «динамо» 26 сентября.

16.04.2024 21:21