Фестиваль #ТриЧетыре в Волгограде станет ежегодным

Главное 29.06.2022 18:30
0
29.06.2022 18:30


В Волгограде  29 июня принято решение о ежегодно проведении молодежного фестиваля #ТриЧетыре. Об этом, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу обладмина, губернатор Андрей Бочаров заявил на неформальной встрече с организаторами, участниками и победителями фестиваля.

Встреча с молодежью губернатора Волгоградской области прошла сегодня на борту прогулочного судна. Андрей Бочаров провёл для организаторов, участников и победителей фестиваля экскурсию, лично представив планы по преображению прибрежной части Волгограда и развитию острова Сарпинский.

– Пройдёт 5-7 лет – и вы не узнаете эти места, — заверил молодых волгоградцев глава региона.  

Напомним, идея проведения в регионе первого после пандемии масштабного фестиваля #ТриЧетыре была поддержана губернатором Андреем Бочаровым и студентами на встрече, которая состоялась 26 апреля. Участниками и гостями феста, который завершился гала-концертом, стали 240 тысяч человек.  

Учитывая итоги фестиваля и высокую заинтересованность в нем молодежи, волгоградские власти приняли решение о проведении такого же мероприятия в 2023 году. При этом территория проведения фестиваля будет расширена. Площадки планируется организовать на обновленной верхней террасе набережной по улице Чуйкова, а также на нижней террасе, где сегодня завершается возведение амфитеатра. Время проведения фестиваля будет продлено. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 13:25
0
08.06.2026 07:49
0
07.06.2026 20:54
0
05.06.2026 19:08
0
31.05.2026 20:14
0
29.05.2026 15:07
0
26.05.2026 12:38
0
22.05.2026 14:33
0
20.05.2026 11:47
0
18.05.2026 13:58
0
12.05.2026 14:44
0
09.05.2026 17:46
0
09.05.2026 11:34
0
09.05.2026 07:02
0
07.05.2026 19:33
0