В Волжском сбитая на дороге школьница попала в реанимацию

Происшествия 17.05.2022 17:31
0
17.05.2022 17:31


В Волжском Волгоградской области сегодня, 17 мая, примерно в 15.00 водитель легковой иномарки сбил школьницу. Ребенок оказался в реанимации. 

— По предварительным данным, 40-летний водитель за рулем автомобиля Skoda двигался по проспекту имени В. И. Ленина со стороны улицы Фонтанной в направлении улицы Комсомольская, — прокомментировали ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На перекрестке проспекта имени В. И. Ленина и улицы Волгодонской водитель наехал на 12-летнюю девочку-пешехода, перебегавшую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

По уточненным данным полицейского ведомства, в результате дорожной аварии ребенка госпитализировали.

— Пострадавшую доставили в городскую детскую больницу. Девочка находится в реанимационное отделение. Врачи оценивают состояние пациентки как тяжелое, — сообщили информагентству в комитете здравоохранения Волгоградской области. 

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0