В Волгоградской области энергетики начали подготовку к пожароопасному сезону

Главное
Общество 06.05.2009 13:06
0
06.05.2009 13:06

Энергетики Волгоградской области озаботились сохранностью электрических сетей в пору начавшегося в регионе сезона пожаров. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго», специальные пожарно-технические комиссии займутся проверкой технического состояния систем пожарной безопасности оборудования электроподстанций, трасс воздушных линий  электропередачи, а также обследуют здания и временные сооружения, расположенные близ энергообъектов. Особое внимание специалисты уделят укомплектованности первичными средствами пожаротушения складов горюче-смазочных материалов и маслохозяйств.
Помимо этого, энергетики планируют наладить контакт с местными органами пожарной охраны и пожарными подразделениями МЧС, которые  помогут избежать возникновения экстренных ситуаций на производстве.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:16
0
24.06.2026 19:31
0
24.06.2026 19:13
0
24.06.2026 18:18
0
24.06.2026 17:06
0
24.06.2026 16:14
0
24.06.2026 15:03
0
24.06.2026 15:00
0
24.06.2026 13:56
0
24.06.2026 12:38
0
24.06.2026 12:15
0
24.06.2026 12:05
0
24.06.2026 12:02
0
24.06.2026 11:46
0
24.06.2026 10:56
0