В Волгоградской области на электроснабжение новой районной больницы потрачено 1,2 миллиона рублей

Главное
Экономика 19.05.2009 15:14
0
19.05.2009 15:14

Обеспечение электроснабжением новой районной больницы в поселке Нижний Чир Суровикинскоого района обошлось областным и муниципальным властям в 1,2 миллиона рублей. Как сообщили ИА «Высота 102» в филиале ОАО «МРСК Юга»-«Волгоградэнерго», при больнице построена воздушная линия электропередачи напряжением 10 кВ и установлено 15 новых опор.  После реконструкции больница будет получать электроэнергию от двух трансформаторов, один из которых подключен к подстанции «Нижний Чир», второй – к «Солоновской». 
Для сведения. Нижнечирская районная больница  создана на базе бывшего детского сада. Совместными усилиями областных и муниципальных властей была проведена крупномасштабная реконструкция основного здания, котельной, благоустроена прилегающая территория. В стационаре  на 65 коек предусмотрены терапевтическое, хирургическое, педиатрическое отделения, а также УЗИ-диагностика, физиопроцедурные кабинеты.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 19:49
0
25.06.2026 15:41 Реклама
Экономика 25.06.2026 15:41 Реклама
0
25.06.2026 11:36
0
24.06.2026 21:48
0
24.06.2026 20:11
0
24.06.2026 13:24
0
24.06.2026 11:08
0
24.06.2026 10:30 Реклама
Экономика 24.06.2026 10:30 Реклама
0
22.06.2026 14:02 Реклама
Экономика 22.06.2026 14:02 Реклама
0
22.06.2026 11:37
0
22.06.2026 10:19
0
19.06.2026 13:42
0
18.06.2026 18:11
0
18.06.2026 17:30
0
18.06.2026 12:42 Реклама
Экономика 18.06.2026 12:42 Реклама
0