В Волгограде чиновники анонсировали открытие 5 городских пляжей летом 2023 года

Общество 19.05.2023 13:30
0
19.05.2023 13:30


В Волгоградской городской думе 19 мая депутаты комитета по экологии и благоустройству под председательством Ирины Фоминой рассмотрели вопросы ликвидации несанкционированных свалок, обустройства контейнерных площадок на территориях кладбищ, организации мест для отдыха горожан у воды и ряд других. Как было озвучено на заседании, летом 2023 года планируется открытие пяти пляжей в городской черте. 

Напомним, что в прошлом году площадки для отдыха у воды были открыты только в Кировском и Красноармейском районах. По словам замруководителя департамента городского хозяйства мэрии Волгограда Елены Славиной, которая также присутствовала на заседании думского комитета, на этот раз планируется открыть пять городских пляжей, в том числе в северной части города.

Как сообщили в пресс-службе Волгоградской городской думы, прозвучавшую информацию депутаты приняли к сведению и рекомендовали администрации Волгограда активизировать работу по очистке от мусора берегов муниципальных водных объектов.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 16:42
0
27.06.2026 15:52
0
27.06.2026 15:29
0
27.06.2026 14:58
0
27.06.2026 14:29
0
27.06.2026 14:03
0
27.06.2026 13:43
0
27.06.2026 13:26
0
27.06.2026 13:00
0
27.06.2026 12:26
0
27.06.2026 12:01
0
27.06.2026 11:36
0
27.06.2026 11:16
0
27.06.2026 10:53
0
27.06.2026 10:30
0