ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/88942.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Прилетевший с Фиджи депутат снова начал получать зарплату в Волгоградской облдуме

09.06.2020 12:23 МСК

Отдохнувший и поднабравшийся впечатлений на Фиджи Илья Кошкарев снова в деле. Как стало известно ИА «Высота 102», депутат вышел из отпуска, который, как утверждал его работодатель, был неоплачиваемым. Чтобы узнать с какой даты произошло долгожданное возвращение к рабочим будням, а также, в каких мероприятиях уже успел принять участие народный избранник, редакция направила официальный запрос в региональный парламент. Ответ ожидается.
Напомним, в начале марта - в разгар парламентского года и на фоне новостей о распространении по планете коронавируса председатель думского комитета по бюджетной и налоговой политике отбыл в отпуск на тихоокеанский остров Фиджи. Из-за обострившейся эпидемиологической ситуации и в связи с ограничением международных авиарейсов покинуть остров депутат-миллионер смог покинуть лишь 22 мая. Две недели, необходимых для карантина и самоизоляции, уже прошли. Драматичная история затянувшегося отдыха единоросса получила широкую огласку в СМИ. 
Пока Илья Кошкарев находился на Фиджи, Волгоградская областная дума опубликовала декларации депутатов. Так, годовой доход председателя парламентского комитета по бюджетной и налоговой политике Ильи Кошкарева за 2019 год составил более 29 миллионов рублей, доход супруги депутата - почти 19 миллионов. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"