«Антифашистский патруль» в Волгограде закрасит свастики

Общество 25.04.2014 11:43
0
25.04.2014 11:43


Акция под названием «Фашизм не пройдет» проходит в Волгограде. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации города, активисты патриотического центра «Виктория», сформировавшие «антифашистский патруль»,  выезжают в разные районы Волгограда, чтобы с помощью краски устранять с фасадов домов, стен гаражей и заборов свастику. Специалисты молодежного комитета администрации Волгограда признают, что несмотря на героическое прошлое города, в Волгограде все же находятся те, кто оскверняет память погибших здесь сталинградцев. Активисты патриотических организаций, а также органы власти заявляют, что ко Дню Победы в Волгограде на городских объектах не останется ни одного фашистского знака. Для этого они призывают горожан сообщать не только о факте надписи по телефонам 8-961-672-23-30 и 38-54-43, но и о тех, кто подобные действия совершает – в полицию.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
16.06.2026 21:29
0
16.06.2026 21:14
0
16.06.2026 20:56
0
16.06.2026 20:31
0
16.06.2026 20:08
0
16.06.2026 19:37
0
16.06.2026 18:27
0
16.06.2026 17:56
0
16.06.2026 17:47
0
16.06.2026 17:30
0
16.06.2026 16:38
0
16.06.2026 16:01
0
16.06.2026 15:48
0
16.06.2026 15:45
0
16.06.2026 14:49
0