Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/119026.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru «Избивал и стрелял»: на кровавого стримера в Волгограде возбудили уголовное дело |
18.05.2023 20:06 МСК |
![]() - Кроме того, злоумышленник производил в девушку выстрелы из имеющегося при нем травматического пистолета. А 18 мая подозреваемый запустил онлайн трансляцию издевательств над потерпевшей в одной из социальных сетей. В ходе трансляции он высказывал намерение убить девушку, - пояснила официальный представитель ведомства Дарья Буянова. О происходящем сообщили граждане, которые были подписаны на аккаунт фигуранта. Спасли девушку и задержали стримера сотрудники полиции. Напомним, V102.RU сообщало о дикой истории, которая произошла сегодня в Волгограде. Анатолий Осипов, сын ушедшего из жизни в 2013 году депутата Волгоградской гордумы Андрея Осипова, друга и соратника убитого Владимира Кадина, в прямом эфире приставлял пистолет к голове окровавленной девушки, называя ее «Люцифером», а себя – «Богом». Как рассказали знавшие семью Осиповых волгоградцы, Анатолий Осипов употребляет наркотики, недавно лечился от зависимости в рехабе в Астрахани, однако снова подсел на запрещенные вещества.
Жуткий стрим пытались остановить родственники Анатолия Осипова, проживающие в Москве, звонившие ему в прямом эфире, однако мужчина был настолько неадекватен, что продолжал свою кровавую трансляцию.
Жизни пострадавшей девушки ничего не угрожает. После оказания медицинской помощи ее отправили на амбулаторное лечение. Видео ГУ МВД и СУ СК по Волгоградской области |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |