В Волгограде новобранцев и военную технику окропили святой водой

Общество 04.12.2018 11:56
0
04.12.2018 11:56


Военнослужащим, вновь прибывшим в мотострелковое соединение Южного военного округа, дислоцированное в Волгоградской области, торжественно вручили оружие и военную технику. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу ЮВО, за каждым экипажем и расчетом была закреплена штатная боевая техника, в том числе боевые машины пехоты БМП-3, танки Т-90А, самоходные гаубицы «Мста-С», реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г», разведывательные химические машины РХМ-6. Также на плацу воинской части по традиции прошел ритуал вручения военнослужащим стрелкового оружия - автоматов, снайперских винтовок Драгунова, специального оружия и пулеметов. Финальным аккордом мероприятия стал обряд освящения и окропления святой водой военнослужащих, стрелкового оружия и военной техники.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
05.06.2026 20:02
0
05.06.2026 19:59
0
05.06.2026 19:34
0
05.06.2026 18:24
0
05.06.2026 17:27
0
05.06.2026 16:58
0
05.06.2026 16:21
0
05.06.2026 16:09
0
05.06.2026 15:46
0
05.06.2026 15:27
0
05.06.2026 13:30
0
05.06.2026 13:16 Реклама
Общество 05.06.2026 13:16 Реклама
0
05.06.2026 12:45
0
05.06.2026 12:04
0
05.06.2026 11:26
0