ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/99932.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде ТРК накажут за сломанные термометры и продавцов без перчаток

05.10.2021 19:27 МСК


Суд в Волгограде рассмотрит протоколы в отношении управляющей компании ТРК «Европа Сити Молл» и арендатора торговых площадей комплекса, составленные за несоблюдение антиковидных мер безопасности. Бесконтактные термометры на входе в ТРК были сломаны, продавцы в некоторых торговых залах работали без перчаток, сообщили в администрации Волгоградской области.
Помимо этого, покупателям в магазинах разрешали находиться без масок или респираторов. Ряд нарушений обнаружили чиновники комитета промышленной политики, торговли и ТЭК, контрольного управления и полицейские в ходе очередного рейда. По его итогам были составлены административные материалы, а с руководством «Европа Сити Молл» провели разъяснительную работу.
Межведомственные рейды проходят на постоянной основе. Одним из самых распространенных нарушений является предоставление гостям кафе и баров кальянов, что категорически запрещено во время пандемии коронавируса. Из-за несоблюдения этого требования несколько заведений получили штрафы и были опечатаны на месяц. 


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"