ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/94647.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Решат кадровый вопрос и обсудят преступность: депутаты спешат в Волгоградскую облдуму

03.03.2021 08:45 МСК

Сегодня депутаты проведут "короткое" заседание Волгоградской областной думы. В основной повестке дня всего 8 вопросов, сообщает ИА "Высота 102". Больше всего времени у народных избранников может занять парламентский час, в ходе которого о состоянии законности и правопорядка в регионе за 2020 год расскажет начальник ГУ МВД по региону Александр Кравченко. Любопытно, с какими предложениями к главному полицейскому "слуги народа" обратятся  в этот раз. Год назад некоторые единороссы пытались пролоббировать личные вопросы - в частности, просили разобраться с анонимными телеграм-каналами, которые, по их мнению, дискредитируют законодателей.
Также областные депутаты сегодня переназначат на второй пятилетний срок уполномоченного по правам предпринимателей в Волгоградской области Ольгу Устинову. 
Самым пикантным вопросом компактной повестки дня можно назвать проект изменений в закон о реестре должностей государственной гражданской службы. Напомним, как ранее сообщало информагентство, ряд чиновников администрации региона хотят перевести на срочные трудовые контракты, что по убеждению аппарата губернатора повысит их ответственность и качество работы.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"