Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/117357.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде несколько часов тушили горящий камыш в промзоне |
27.03.2023 07:58 МСК |
![]() Крупный ландшафтный пожар потушили накануне в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о возгорании камыша, сухой растительности и мусора в промзоне на улице Южно-Украинской поступило 26 марта в 20-20 ч.
- Пожар был локализован в 21-59 ч, а полностью огонь ликвидировали в 0.13 ч. Погибших нет, жилые и хозяйственные постройки не пострадали, причина происшествия устанавливается, - пояснили в ведомстве.
Напомним, как ранее сообщало ИА «Высота 102», в марте в Кировском и Красноармейском районах Волгограда произошло более 20 ландшафтных пожаров.
А на прошлой неделе огонь бушевал в районе озера лотосов в Среднеахтубинском районе. Огнеборцам удалось не допустить подхода стихии к жилым домам в хуторе Красный Буксир.
|
© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |