ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/111953.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Новый заместитель мэра Волгограда оставил строительное хозяйство региона на женщину

05.10.2022 12:56 МСК


Исполняющим обязанности председателя комитета строительства региональной администрации после ухода Евгения Панкина в администрацию Волгограда назначена Ольга Бегункова, до этого занимающая должность первого заместителя. Об этом  сообщили ИА «Высота 102» в администрации Волгоградской области. 

Ольга Александровна имеет два высших образования по специальностям «Промышленное и гражданское строительство» и «Финансы и кредит» — в 1994 году окончила Волгоградский инженерно-строительный институт, а в 1996 году — Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Долгое время работала в строительной сфере. С 2014 года занимала руководящие должности по своему профилю в администрации региона.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Евгений Панкин стал заместителем главы администрации Волгограда. Эта должность стала вакантной после того, как накануне ее покинул Владимир Сидоренко. Эта отставка была предсказуемой в связи с недавним судом, на котором чиновник предстал в качестве обвиняемого по уголовному делу о служебном подлоге. За давностью уголовное дело было прекращено, однако сам факт поставил под сомнение дальнейшую трудовую деятельность Владимира Петровича в городской администрации. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"