ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/107079.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Город в сиренах: Волгоград подвергся массовой атаке лжеминеров

17.05.2022 12:36 МСК
Обновлено: 17.05.2022 12:42 МСК

Сегодня, 17 мая, Волгоград накрыло волной ложных сообщений о минировании. Как сообщает ИА «Высота 102», по городу в разные стороны с включенными мигалками ездили машины экстренных и оперативных служб. 

По сведениям информагентства, массированная телефонная атака с угрозами затронула больницы, школы, некоторые промышленные предприятия и торговые центры, суды, городской автовокзал.

С автовокзала эвакуировали всех посетителей и сотрудников - всего порядка 250 человек. Временно отменены рейсы по ряду направлений - в Урюпинск, Волгодонск, Ставрополь, Михайловку, Ростов-на-Дону, Елань и Волжский.

– По инструкции, о поступивших звонках сотрудники доложили  руководителям, которые в свою очередь принимают решения об эвакуации персонала и посетителей. Представители правоохранительных органов отрабатывают все поступающие тревожные сообщения, – сообщили информагентству в экстренных службах. 


В настоящее время известно, что эвакуированы здание, где расположен арбитражный суд Волгоградской области, и ряд организаций. Достоверно известно об эвакуации сотрудников Росимущества.

В настоящее время экстренные службы также работают в ТЦ «Европа Сити Молл», в школах в Кировском районе, Театре юного зрителя и больнице №3 в Ворошиловском районе Волгограда.


Читайте также:

Волгоград накрыло очередной волной массовых эвакуаций

В центре Волгограда эвакуировали автовокзал и отменили рейсы



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"