«Мы видим достаточно высокую явку»: Андрей Бочаров присоединился к волгоградцам на выборах депутатов ГД


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров утром 18 сентября проголосовал на выборах депутатов Госдураственной думы. Как сообщает ИА «Высота 102», свой выбор глава региона сделал на избирательном участке в школе №7 имени Александры Пахмутовой в Дзержинском районе Волгограда.


Я проголосовал за нашу общую Победу – за Победу России, в этом нет никакого сомнения. Сегодня Волгоградская область активно голосует, с утра открыты все избирательные участки, жители активно приходят, поддерживают нашу страну, поддерживают нашу Родину, поддерживают Волгоградскую область и отдают свой голос. Мы видим достаточно высокую явку – по мнению наблюдателей, если сравнить с 2021-м годом, то явка не меньше. Еще раз хочу пригласить всех жителей Волгоградской области прийти и сделать свой выбор, поддержать Россию, поддержать Волгоградскую область, поддержать жителей нашей страны и внести свой вклад в нашу общую Победу, – подчеркнул глава региона.


Напомним, в единый день голосования 18, 19 и 20 сентября в Волгоградской области проходят выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ девятого созыва, а также дополнительные выборы депутата в Волгоградскую областную думу. В регионе открыты 1390 участков.


Сегодня же в Общественной палате Волгоградской области заработалЦентр общественного наблюдения за выборами.

Фото администрации Волгоградской области