26 июня утром ажиотаж на волгоградских заправках несколько сбавил обороты. Читатели ИА «Высота 102» поделились кадрами свободных АЗС.
- Утром проехал от ГЭС до центра. Считай, Тракторозаводской, Краснооктябрьский, Центральный районы. По сути, почти половина города, и никакой толкотни. Бензин есть почти на всех заправках, а очередей нет. Максимум 2-3 машины, но это обычная картина для начала рабочего дня, - рассказал журналистам один из автолюбителей.
Стабильная обстановка отмечается на заправках TEBOIL, «Лукойл» и «Газпром».
Напомним, из-за взрывного ажиотажа накануне власти были вынуждены урезать лимиты отпуска бензина на одну машину с 30 до 20 литров. Журналисты ИА «Высота 102» побывали на заправках и поговорили с водителями о сложившейся в городе ситуации.
Фото: читатели ИА «Высота 102»