В Волгограде прошла массовая эвакуация судов


В Волгограде сегодня, 12 августа, прошла массовая эвакуация судов. Как сообщает ИА «Высота 102», в некоторые суды после вновь проведенных проверок снова поступили письма с угрозами взрывов.

— Сообщения о минировании поступили в Краснооктябрьский, Дзержинский и Тракторозаводский районные суды, — сообщил информагентству собственный источник в экстренных службах региона. — Также проверяется информации о возможном минировании Волгоградского гарнизонного военного суда.

Известно, что суды в Дзержинском и Тракторозаводском районах Волгограда повторно эвакуировали после ранее проведенных проверок.

По уточненной информации, Краснооктябрьский районный суд после проверки оперативными службами вновь вернулся к работе.

Фото: Павел Мирошкин ИА «Высота 102»

Читайте также:

В Волгограде проверяют помещения районного суда после писем с угрозами

В Волгограде из-за угроз взрыва снова эвакуировали суды

В Волгограде снова эвакуировали ТЦ «Европа Сити Молл»