Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/98985.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru «Мы не верим...»: в жутком ДТП с цементовозом погибли спортсмены из Волгограда |
30.08.2021 16:56 МСК |
![]() Братья Виктор и Валерий Костюк, которые работали инструкторами тренажерного зала в фитнес-клубе, и двое их приятелей погибли сегодня в жутком ДТП с цементовозом на трассе в Новоаннинском районе Волгоградской области. В социальных сетях сообщают, что четверо спортсменов попали в аварию, возвращаясь в Волгоград из Твери с Всероссийского турнира по универсальному бою памяти олимпийского чемпиона по дзюдо, основателя вида спорта "Универсальный бой" Новикова Сергея Петровича.
![]() По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, трое пассажиров Toyota Camry 57, 26 и 24 лет погибли на месте при лобовом столкновении иномарки с цементовозом на трассе "Каспий". Оба водителя были госпитализированы в тяжелом состоянии, один из них позже скончался в больнице. Как стало известно, несмотря на усилия медиков от полученных в ДТП травм умер Виктор Костюк - мастер спорта по рукопашному бою и жиму лежа, а также фитнес-тренер в Alex Fitness. Вместе с ним работал и его брат Валерий. В фитнес-клубе прокомментировали страшную новость на официальной странице в Instagram.
"Мы не верим... мир лишился лучших людей и тренеров! Выражаем соболезнования родным", - говорится в сообщении финтес-клуба.
Известно, что вместе с братьями в этой аварии погибли Табриз Исмаилов и Аманат Хамзин. Все они незадолго до гибели разместили сторис в Instagram, где сообщали, что возвращаются домой.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |