ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/97994.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

У главного судебного пристава Волгоградской области появился зам из Тамбова

21.07.2021 15:24 МСК

Временно исполняющей обязанности заместителя руководителя Управления ФССП России по Волгоградской области назначена Наталия Жегалина, сообщили ИА "Высота 102" сегодня в пресс-службе УФССП России по региону. 
Старший лейтенант внутренней службы Наталия Жегалина прибыла в Волгоград из Тамбовской области, где работала в должности начальника отдела организационно-контрольной работы, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и организаций УФССП России по Тамбовской области.
Напомним, что УФССП России по Волгоградской области с февраля текущего года возглавляет полковник внутренней службы Галина Косогорская. Она прибыла в Волгоград из Оренбурга. 
Бывший руководитель УФССП по Волгоградской области Владимир Евстигнеев в настоящее время является подсудимым по уголовному делу о получении взятки через посредника. По версии следствия, Евстигнеев провернул аферу с покупкой элитной иномарки, выставленной на торги за долги прежнего владельца. Дело находится на рассмотрении в Центральном районном суде Волгограда.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"