ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/94597.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Отключения электроэнергии за долги стали для волгоградцев реальностью

01.03.2021 13:11 МСК

Отключения электроэнергии у неплательщиков начались в Волгоградской области в середине февраля после того, как Волгоградэнергосбыт направил более 14 тысяч уведомлений о вводе ограничений на общую сумму 166,8 млн рублей. И только за две недели месяца на счет компании от должников поступило более 400 тысяч рублей за ранее потребленную электроэнергию, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании.
Напомним, к началу года просроченная задолженность населения Волгоградской области перед гарантирующим поставщиком электроэнергии составила 791 млн рублей. Ранее Высота 102 писала, что компания по сути кредитует неплательщиков, и намерена принять решительные меры для обеспечения стабильности рынка. Теперь отключение – это реальность для каждого злостного неплательщика.
Компания обращается к волгоградцам: «Не доводите ситуацию до критического момента. После отключения придётся погасить не только сумму долга и пени, но и оплатить повторное подключение электроэнергии». 
Оплатить долги можно легко – дома и даже без комиссии. Сделать это можно онлайн в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении компании, а также на главной странице сайта energosale34.ru по номеру лицевого счета без регистрации.
Фото с сайта https://ru.depositphotos.com/



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"