ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/93818.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Я был на кислороде»: пожилому волгоградцу медики помогли задышать самому

24.01.2021 19:16 МСК

65-летний Инсаф Шарапов благодарит врачей волгоградской больницы №4 и лечащего врача Ивана Константиновича за профессиональное лечение и самоотверженный труд, благодаря чему его фактически поставили на ноги, когда он заразился ковидом. Как сообщает ИА «Высота 102», Инсаф Шарапов попал в больницу со своей супругой-медиком, ситуация была нелегкой.
«У меня была температура под сорок, потом упала сатурация до 93 единиц. Скорая нас привезла в больницу №4. Жену уже выписали, а я был на кислороде в состоянии средней тяжести», - рассказал Инсаф. По его словам, врачи буквально выхаживали своих пациентов, откликались на просьбы, объясняли необходимость назначенного лечения. «Нас все время подбадривали и юмором, и оптимизмом. И не оставляли нам сомнений, что мы не вылечимся. Низкий поклон докторам этой больницы!», - говорит Инсаф.
Напомним, что ранее своей историей выздоровления с редакцией поделилась 65-летняя волгоградка Ольга Тяпаева. Она искренне благодарила медиков больницы №2 Волжского, которые буквально вернули ее к жизни.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"