ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/92340.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Глазам не верим»: в подъезд волгоградской многоэтажки вернули исчезнувшую дверь

19.11.2020 14:15 МСК

Жители дома №13 по ул. Маресьевой в Кировском районе Волгограда не верят своим глазам – на входе в подъезд, наконец, установили дверь, которая исчезла в неизвестном направлении около месяца назад.  Как рассказали ИА «Высота 102» волгоградцы, теперь, наконец, в квартирах на первом этаже потеплело, а родителям больше  не надо кутать маленьких детей, спасая их от простуд. 
Как удалось выяснить ИА «Высота 102», выполнили свои обязанности по содержанию общедомового имущества сотрудники УК «Аварийно-ремонтная служба», которые ранее не обращали внимания на проблему жильцов. Более чуткими к жалобам жителей дома в управляющей компании стали после вмешательства главы Кировского района Сергея Семененко. 

Напомним, ИА «Высота 102» сообщало, что около месяца назад кто-то повредил входную дверь в подъезде дома №13 по ул. Маресьевой, в результате чего она повисла на одной петле. О случившемся сообщили в УК «АРС», сотрудникам которой оставалось только приварить петли и закрепить дверь. Однако никто из УК в дом  так и не наведался, зато жильцов  на их жалобы, что без входной двери в квартирах стало прохладнее, укорили – мол,  не на крайнем же севере живете. Потом дверь и вовсе куда-то исчезла.  И вот, наконец, у этой истории случился  счастливый финал. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"