ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/152385.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Не дороже денег? Красную икру раскупили в Волгограде за несколько часов до Нового года

31.12.2025 19:36 МСК


Жители Волгограда за несколько часов до встречи Нового года раскупили львиную долю красной икры, которая была выставлена на прилавках. Как сообщают корреспонденты ИА «Высота 102», в некоторых сетевых магазинах шаговой доступности новогоднего деликатеса не было в наличии уже в середине дня 31 декабря.

– Отправила мужа днем в «Магнит» за икрой, так он вернулся с пустыми руками, – сообщила жительница Дзержинского района Людмила. – Честно, я даже не поверила и пошла сама, но действительно, икры здесь не оказалось. Продавцы пожали плечами - говорят, если нет в холодильнике, то сегодня уже и не будет. Но мне все же удалось купить баночку в магазине другой сети. Там, правда, и ценник был повыше – почти 900 рублей. Но и несмотря на это, оставалось всего четыре банки. Похоже, на фоне растущих цен люди решили, что и икра не дороже денег.

Напомним, 30 декабря в магазинах Волгограда неожиданно не оказалось экзотического угощения – ананасов. Средний ананас весом около 2 килограммов в городе можно было приобрести за 400 - 500 рублей.



© 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"