ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/151795.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Жители Ангарского в Волгограде вновь остались без света

17.12.2025 16:02 МСК
Обновлено: 17.12.2025 16:02 МСК


В Дзержинском районе Волгограда тысячи горожан, проживающих в микрорайоне Ангарском, 17 декабря вновь остались без света. Как сообщили читатели ИА «Высота 102», электричество пропало в домах около полудня и до сих подача ресурса не восстановлена. 

Как стало известно информагентству, причиной отключения стало проведение работ по устранению последствий технологического нарушения, которое произошло в минувшие выходные во время шторма. 

В зоне отключения электричества оказалось 17 декабря около 30 улиц в поселке Ангарском. Кроме того, на некоторых улицах проводятся еще и плановые работы. 

– Ориентировочное время возобновления подачи ресурса – 17.00, – сообщают диспетчеры. 

Напомним, в субботу, 13 декабря жители Ангарского остались без света на три часа по причине аварии на сетях, вызванной сильными порывами ветра.  



© 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"