|
Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/149590.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Прокуратура заинтересовалась гибелью 16-летнего велосипедиста |
| 26.10.2025 15:32 МСК |
![]() В Волгограде прокуратура взяла на контроль ход процессуальной проверки по факту гибели в ДТП 16-летнего подростка.
Как ранее сообщалось информагентством, трагедия произошла днем 26 октября на мостовом переходе через реку Волга на «танцующем» мосту. Известно, что молодой человек скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
- На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжала прокурор Среднеахтубинского района Волгоградской области Жанна Селютина. Законность принятого по итогам процессуальной проверки решения будет проверена прокуратурой, - рассказала официальный представитель Прокуратуры Волгоградской области Оксана Черединина.
Скриншот ГУ МВД России по Волгоградской области
|
| © 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |