ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/149567.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Андрей Бочаров в выходной вызвал на работу чиновников из-за бюджета

25.10.2025 14:06 МСК
Обновлено: 25.10.2025 14:09 МСК


25 октября в администрации Волгоградской области прошло совещание, посвящённое формированию бюджета под председательством Андрея Бочарова. Глава региона заслушал чиновников о подготовке главного финансового документа региона.

- На встрече были рассмотрены аспекты формирования бюджета Волгоградской области на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов, - подчеркнули в пресс-службе руководителя.

Отметим, подробности встречи не уточняются, однако ранее губернатор потребовал от экономического блока ориентировать бюджет на выполнение ключевых задач, в числе которых достижение целей СВО и вопросы безопасности , соцподдержка жителей, реализация национальных задач, обозначенных правительством и президентом, а также реализация проектов развития Волгоградской области. Итоговая версия финансового документа проходит финальные согласования и до 1 ноября должна быть внесена в Волгоградскую областную думу.

Фото: администрация Волгоградской области



© 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"