ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/146633.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Юных экстремалов с острова Зеленый поставят на учет в ПДН

12.08.2025 16:11 МСК
Обновлено: 12.08.2025 16:15 МСК

Рейд по необорудованным местам купания на Ахтубе прошел в Волжском. Особое внимание, рассказали в администрации городского округа Волгоградской области,  было уделено детям, которые купались в реке без присмотра взрослых, а также экстремалам.  

В очередной раз спасатели зафиксировали прыжки детей с автомобильного моста на острове Зеленый. Материалы переданы в ПДН. За купание в несанкционированных местах гражданам грозят штрафы до 4 тысяч рублей. 

В этом сезоне в Волжском уже два человека погибли во время купания в запрещенных местах. А за 5 лет разбились 6 человек, которые прыгали с моста. 14-летняя девочка 6 августа получила травмы при попытке повторить этот трюк. 

Ранее спасатели сообщали, что прыжки с моста на Зеленом опасны тем, что под ним образуются водовороты от сбросов на шлюзах.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"