ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/142806.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Избитый на остановке 19-летний волгоградец остается в коме

04.05.2025 16:20 МСК

19-летний волгоградец, избитый на остановке общественного транспорта, по-прежнему находится в коме. Как сообщили ИА «Высота 102» в комитете здравоохранения Волгоградской области, за его жизнь борются врачи в реанимации больницы №25.
Напомним,
25 апреля на остановке «Юность» 17-летний подросток и 18-летний волгоградец избили 19-летнего юношу в ходе вспыхнувшего словесного конфликта.  Молодой человек получил множественные удары руками и ногами,  в том числе по голове.
У пострадавшего диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму. Ему была проведена трепанация черепа, молодой человек впал в кому.
Напавшие на юношу были задержаны и заключены под стражу. Они подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью – по ч.3 ст. 111 УК РФ, поясняли в СУ СК по Волгоградской области.




© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"