Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/140507.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Котово прощаются с лучшим детским доктором Валерием Гребенниковым |
04.03.2025 11:52 МСК |
![]()
Сотни жителей Котово Волгоградской области пришли сегодня, 4 марта, к детской поликлинике, где в эти минуты прощаются с любимым детским доктором Валерием Гребенниковым. Как рассказали ИА «Высота 102», среди собравшихся – люди разных возрастов. Это и бывшие и давно выросшие пациенты лучшего педиатра района, и их родители. Многие не скрывают слез и до сих пор не верят, что любимого врача больше нет. Котовчане признаются, что будто осиротели с потерей большого профессионала своего дела, доброго и чуткого человека, которого обожали дети и уважали взрослые.
Напомним, Валерий Гребенников работал педиатром в Котово с 1985 года, его стаж составлял 40 лет. Он скончался 2 марта от тяжелой болезни – у доктора была онкология.
Между тем, на сайте и в соцсетях Котовской ЦРБ так и не появился некролог в связи с кончиной одного из старейших врачей учреждения здравоохранения.
Напомним, ранее V102.RU сообщало, что жители Котовского района обеспокоены чередой смертей медиков, работавших в детской поликлинике. За последнее время от онкологии умерли уже шестеро врачей.
Фото Котовский разворот t.me
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |