Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/132943.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Еще один житель Волгограда по воле приставов стал пешеходом |
05.08.2024 16:30 МСК |
![]()
В Кировском районе Волгограда судебные приставы арестовали автомобиль ВАЗ-21099, собственник которого накопил более 80 штрафов ГИБДД. Как сообщили V102.RU в УФСПП по Волгоградской области, мужчина регулярно превышал скорость движения транспортного средства, при этом штрафы за административные правонарушения не оплачивал.
Исполнительные производства находятся в Центральном районном отделе судебных приставов Волгограда. Сотрудникам отдела удалось установить местонахождение транспортного средства и с помощью коллег из Кировского района арестовать и изъять его.
Автомобиль передан на ответственное хранение специализированной организации. Если должник не оплатит штрафы, транспортное средство будет реализовано в счет погашения задолженности, добавили в ведомстве.
Ранее, напомним, у волгоградца изъяли Mercedes-Benz С180 из-за 377 неоплаченных штрафов за превышение скорости.
Фото УФСПП по Волгоградской области
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |