ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/130648.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградцев попросили потерпеть из-за масштабного сбоя в СДЭК

02.06.2024 09:58 МСК


В Волгограде клиенты сервиса доставки СДЭК снова столкнулись с проблемой получения посылок из-за масштабного сбоя. Волгоградцам предлагают набраться терпения и подождать устранения технических проблем службой доставки. 

Напомним, ранее в компании заявили, что после масштабного сбоя из-за кибератаки, произошедшей 26 мая, со стороны сервиса удалось возобновить работу по выдаче посылок. Однако спустя двое суток большинство волгоградцев так и не смогли получить заказы. 

– В связи с техническим трудностями в курьерской службе СДЭК, ваши заказы задерживаются. Все посылки отправлены, не переживайте, все дойдет до получателя, но с задержкой по времени. Будем держать вас в курсе, – успокаивают клиентов в компании. 

В тех случаях, если волнение берет верх, клиентам предлагают писать на WhatApp компании. 

– Мы будем оперативно вам отвечать по вашим заказам, – говорится в официальном обращении. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"