ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/124033.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Даже места свободные есть!»: жители юга Волгограда оценили работу новых автобусов №2 и №77

03.11.2023 10:33 МСК


Жители южных районов Волгограда не могут поверить своему счастью. Теперь поездки на автобусах №№2 и 77 в утренний час пик – это уже не привычная давка и порой часовое ожидание общественного транспорта, а вполне себе комфортное существование в полупустом салоне.
– Автобусы сегодня пришли спаренными – прямо по два, друг за другом. Поэтому  есть даже свободные места! Об этом еще несколько дней назад даже не мечталось! – признаются пассажиры.

Напомним, на днях в  Волгограде на линию вышли первые автобусы из 60 единиц нового общественного транспорта, которую  получил город-герой. Пока они обслуживают наиболее популярные маршруты  - №2 «ж/д Вокзал - Юбилейный» и №77 «ТРК «Мармелад» - «Юбилейный».
Ранее, как сообщало V102.RU,  волгоградцы, проживающие в Красноармейском и Кировском районах Волгограда, жаловались на сбои в расписании автобусов, соединяющих юг города с центром, а также на постоянные поломки транспорта. 
Видео читателей V102.RU


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"