ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/123952.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Обидчивая рецидивистка спалила бар в Волгограде: видео

01.11.2023 09:19 МСК
Обновлено: 01.11.2023 09:26 МСК

Ночью неизвестная попыталась спалить бар в Тракторозаводском районе Волгограда, сообщает V102.RU. Женщина вывели из себя нравоучения персонала, и она решила действовать радикально. 

— В полицию поступило сообщение от владелицы одного из баров. Заявительница сообщила, что при просмотре записи камер видеонаблюдения обнаружила, как неизвестная пыталась поджечь заведение, — прокомментировали информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 задержана 56-летняя, неоднократно судимая женщина, подозреваемая в совершении попытки поджога. 

Установлено, что рецидивистка была частой гостьей заведения, где распивала алкоголь. Посиделки нередко заканчивались ссорами и конфликтами с администрацией бара. После очередного визита и сделанного в ее адрес замечания, волгоградка решила отомстить. Ночью она пришла к ставшему в одном мгновение ненавистным бару,   облила дверь легковоспламеняющейся жидкостью и попыталась поджечь помещение. 

— Подозреваемую задержали в порядке ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст.  167 УК РФ (попытка уничтожения или умышленного повреждения чужого имущества), — добавили в региональном главке МВД.

Как стало известно журналистам «Высоты 102», возгорание произошло в баре «Кабачок», расположенном по улице Шурухина, 8. Задержанная ранее отбывала сроки за кражу и хулиганство. 

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Еще по теме: 

«Все снимали на телефон»: под Волгоградом осудили двоих поджигателей сельской администрации



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"