ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/123730.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

После публикации «Высоты 102» глава СКР поручил возбудить уголовное дело

24.10.2023 14:03 МСК
Обновлено: 24.10.2023 14:05 МСК


Председатель СК России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту нападения бродячих собак на мальчика в городе Волжском Волгоградской области. Ранее о происшествии сообщало ИА «Высота 102». 

Напомним, что 9-летнего ребенка собаки атаковали на территории школы №36, расположенной на улице 40 лет Победы в Волжском. По уточненной информации облздрава, пострадавший был доставлен в хирургическое отделение в состоянии средней степени тяжести. 

– Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Волгоградской области Василию Ивановичу Семенову возбудить уголовное дело, представить доклад о ходе и результатах его расследования, а также об обстоятельствах, способствовавших произошедшему, и мерах к их устранению, – сообщили «Высоте 102» в Информационном центре СК России. 

Уточняется, что исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате СКР.

Фото: пресс-служба СК России 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"