ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/116809.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Пятерых детей, отравившихся угарным газом в Волжском, выписали домой

10.03.2023 14:38 МСК

Из Центра острых отравлений больницы №25 в Волгограде сегодня, 10 марта, выписали пятерых детей, получивших отравление угарным газом в городе Волжском. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на комитет здравоохранения региона, состояние несовершеннолетних не вызывает опасений у медиков. 

–Сегодня все дети выписаны, состояние относительно удовлетворительное. Продолжат наблюдение по месту жительства, – сообщили информагентству в облздраве в ответ на редакционный запрос. 

Напомним, что на улице Луганской в доме №5 в Волжском вечером 5 марта помощь медиков потребовалась шестерым пострадавшим. Пятеро детей в возрасте от восьми до 16 лет, а также 43-летняя женщина получили отравление из-за неисправной работы газового оборудования в квартире.  

В ходе оказания помощи пострадавшим отравление получили и работники скорой – два врача и четыре фельдшера. Вскоре после случившегося  медики рассказали журналистам о том, что происходило на вызове. По их словам, на момент прибытия по адресу дети находились в бессознательном состоянии. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"