ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/115899.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Жизни выжившего в ДТП под Волгоградом сотрудника ГУ МВД ничего не угрожает

09.02.2023 15:24 МСК
Обновлено: 09.02.2023 15:27 МСК

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили о состоянии сотрудника регионального ГУ МВД России, который сегодня, 9 февраля, пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия

По информации облздрава, жизни полицейского ничего не угрожает. 

– Мужчина госпитализирован в травматологическое отделение больницы №25.  Его состояние оценивается как средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному, – коротко пояснили в профильном ведомстве. 

Напомним, что авария произошла на трассе в Дубовском районе Волгоградской области. Вблизи населенного пункта Горный Балыклей автомобиль, в котором находились сотрудники главка полиции, съехал в кювет с последующим опрокидыванием. На месте ДТП погиб 30-летний сотрудник ГУ МВД России по Волгоградской области.  

В связи с происшествием начальник регионального ГУ МВД России Дмитрий Вельможко поручил детально разобраться в его обстоятельствах. 

Отметим, что выживший сотрудник находился за рулем автомобиля. Оба полицейских утром 9 февраля направлялись в командировку. 

По не подтвержденной официально информации, сотрудники работали в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД России.  



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"