ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/115091.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградец угнал у подруги иномарку и разворотил ее в ДТП

16.01.2023 13:23 МСК

Как сообщает ИА «Высота 102», несколько дней назад в Урюпинске Волгоградской области произошло ДТП с участием угнанного автомобиля. Полиция организовала проверку. 

— 14 января в 16.10 в Урюпинске произошло ДТП. 34-летний водитель за рулем автомобиля Hyundai Elantra столкнулся с иномаркой Ford Mondeo, — сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 


Как уточнили в полицейском главке, в результате аварии водителя Ford Mondeo и ее 13-летнюю пассажирку, водителя Hyundai Elantra и его 32-летнего пассажира с травмами и ушибами доставили в медучреждение. 

— При дальнейших разбирательствах сотрудники полиции установили, что водитель Hyundai Elantra не является его владельцем и воспользовался чужим автомобилем незаконно, — добавили в ГУ МВД по региону. — Мужчина воспользовался ключами от машины своей знакомой, после чего совершил на угнанном автомобиле дорожно-транспортное происшествие. 


По факту угона проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ — угон.  Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. 

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Читайте также: 

В Волгограде водитель на машине без номеров сбил женщину и скрылся



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"